Чистка кожи лица в Минске

Зачем нужна чистка кожи лица?


Чистка кожи - одна из самых главных и основных процедур по уходу за лицом. Регулярное очищение позволяет вернуть естественную красоту нашей коже, делает ее более гладкой, освобождает поры от накопившихся загрязнений, позволяя проникнуть питательным веществам и кислороду в более глубокие слои эпидермиса и запустить процесс восстановления и омоложения клеток.
К сожалению, чистка лица в домашних условиях не всегда приносит желаемый эффект, да и, зачастую, дома мы не имеем достаточного количества средств для профессионального ухода за кожей. Именно поэтому рекомендуется хотя бы раз в месяц проходить процедуру очистки кожи лица в косметическом салоне под присмотром опытного косметолога.
Грамотная процедура по глубокой очистке кожи позволяет не только избавиться от эстетических проблем, но и заложить основу для предотвращения появления угревой сыпи, активизировать защитные механизмы и внутренние резервы кожи.

Где сделать чистку кожи лица в Минске?


Получить профессиональный уход за кожей и выполнить процедуры по чистке лица можно в косметическом салоне Lefur на проспекте Дзержинского 115.
В нашем салоне-красоты работает опытный косметолог, профессионал с многолетним стажем и профильным медицинским образованием, который не просто выполняет стандартные процедуры, но внимательно относится к каждому клиенту, учитывает особенности Вашей кожи и может дать бесплатные рекомендации по уходу за лицом.

В нашем салоне мы предлагаем следующие виды процедур по очистке кожи:

Механическая чистка лица: обеспечивает наиболее глубокое очищение кожи. В результате Вы сможете избавиться от прыщей, комедонов (черных точек) и угрей, очистите поры кожи от грязи и сальных пробок, улучшите цвет лица.
Ультразвуковая чистка лица: наиболее безболезненный способ очистки кожи. В результате воздействия высокочастотных волн получается эффект, сравнимый с микромассажем каждой клетки: происходит улучшение циркуляции крови, кожа очищается от загрязнений, усиливается лимфообмен, происходит удаление отмерших клеток.
Комбинированная чистка лица предполагает использование сразу методов ручной и ультразвуковой чистки для достижения максимального эффекта.

Каждая процедура в нашем салоне включает несколько этапов:

  • Очищение кожи лица (3-5 препаратов);
  • Подготовка к процедуре (вапаризация — распаривание);
  • Чистка;
  • Лечебный массаж;
  • Лечебный крем;
  • Лечебные маски;

В косметическом салоне Lefur используется только профессиональные кремы, лосьоны и восстанавливающие маски от всемирно известных брендов Anna Lotan и Ella Bache.

Сколько стоит чистка лица в Минске?


Независимо от вида выбранной процедуры, стоимость чистки лица в салоне Lefur зависит только от используемых препаратов и косметических средств.

Гигиеническая чистка лица с применением препаратов Anna Lotan - 65 р.
Гигиеническая чистка лица с применением препаратов Ella Bache - 68 р.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Прокол ушей детям и взрослым в Минске

Сухая кожа лица: как ухаживать