Прокол ушей детям и взрослым в Минске


Прокол мочек ушей - простая косметическая процедура, которую сегодня можно сделать практически в любом косметическом салоне. Эта операция не отнимает много времени и не вызывает никаких болезненных ощущений. Поэтому прокалывание ушей сегодня популярно не только среди девушек и женщин, но также среди мужчин и даже маленьких детей.

Как проколоть уши правильно?

Самым верным решением будет доверить проведение этой операции опытному косметологу.
В современных салонах красоты используются специальные пистолеты, которые совершают прокол за доли секунды, в результате чего сам момент прокола остается практически незаметным и не вызывает неприятных ощущений у пациента. В качестве инструмента используются специальные иглы-серьги из хирургической стали, которые не вызывают аллергической реакции и остаются в ухе до окончательного заживления. Такой метод является полностью безболезненным и не вызовет в дальнейшем никаких осложнений или реакций в организме.

Как проколоть уши ребенку?

В отличие от взрослых, прокол ушей для детей может обернуться настоящим стрессом: ребенок может испугаться боли, начать капризничать, плакать, хвататься руками за место прокола. Специалисты рекомендуют прокалывать уши ребенку по достижении им трехлетнего возраста, но если Вы все-таки решились подарить своему чаду красивые серьги, то лучше следовать нескольким простым советам:

  • Не прокалывайте уши детям против их воли, так как пережитый стресс может вылиться в будущем в ряд психологических проблем.
  • Посоветуйтесь с врачом: в ряде случаев противопоказано делать прокол ушей при наличии определенных заболеваний.
  • Ни в коем случае не пытайтесь сделать прокол мочек ушей детям самостоятельно в домашних условиях, так как слишком большая вероятность занести инфекцию и вызвать воспалительные процессы.
  • Необходимо понимать, что в ухе находятся множество нервных окончаний и неправильный прокол может вызывать нежелательные последствия для всего организма. Лучше всего доверить эту процедуру специалисту-косметологу, который сможет провести операцию быстро и безболезненно для Вашего ребенка.
  • Желательно не прокалывать уши в холодное или слишком теплое время года, так как ношение шарфа и шапки может случайно травмировать место прокола, а слишком жаркая погода ускоряет процесс размножения бактерий в ране.

Где можно проколоть уши ребенку и взрослым в Минске?

Косметический салон Lefur предлагает услуги по проколу ушей детям и взрослым по низким ценам.
В нашем салоне работают только профессиональные косметологи с многолетним стажем работы и профильным медицинским образованием. Мы являемся одним из самых первых салонов, кто начал проводить процедуру прокалывания ушей в Минске еще с начала 90-х годов.
Все иглы-серьги и инструменты являются полностью стерильными и безопасными для здоровья.
Прокалывание ушей для детей любого возраста без боли и стресса. Наш опытный мастер сумеет найти подход к Вашему ребенку и сделает процедуру незаметной для малыша.
После процедуры мы расскажем Вам, как правильно ухаживать за ушами до полного заживления ранки, а также можете Вы сможете получить бесплатную консультацию и рекомендации по уходу за кожей лица.

Комментарии


  1. ссудная компания, которая предоставляет мне ссуду в размере 5 000 000,00 долларов США, когда другие ссудные инвесторы проигнорировали мое предложение, но г-н Бенджамин Ли предоставил мне успешную ссуду. они непосредственно занимаются ссудным финансированием и проектом с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения компаниям и частным лицам, ищущим доступ к фондам рынков капитала, они могут помочь вам профинансировать ваш проект или расширить свой бизнес .. контакт по электронной почте :::: также 247officedept@gmail.com или напишите на номер WhatsApp на + 1- ( 989-394-3740)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Сухая кожа лица: как ухаживать

Чистка кожи лица в Минске